ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Детские радости
    Родители и дети найдут здесь много веселых и увлекательных развлечений в онлайн режиме, скачают интересный маттериал
  • Солнышко
    Ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов
  • Детские уроки
    Детские развивающие игр, уроки, поделки
  • Предки
    Форум для детей и подростков. Игры и развлечения, общение детей со всего света.
  • Лукошко сказок
    Детская электронная библиотека. Бесплатные электронные книги для детей.
  • Детская страничка
    Детям о Вселенной, планете Земля, растениях и животных
  • Молодежный форум
    Развлекательный форум
  • Шишкин лес
    Здесь можно почитать, поиграть, порисовать и всей семьей посмотреть передачи
  • У тетушки Совы
    Образовательно-развлекательный онлайн-клуб для детей и родтелей.
  • ЗАТЕЕВО
    Еженедельный русскоязычный интернет-журнал для школьников.
  • Орлята
    Портал для детей и родителей. На сайте множество материала для развития и безопасного досуга детей.
  • ТТЫРНЕТ
    Детский ресурс, полностью посвящен решению проблем полезности, безопасности и увлекательности интернета для детей.
  • Страна друзей
    Безопасный портал для общения

Решаем вместе
Размер шрифтаШрифтМежсимвольный интервалМежстрочный интервалЦветовая схемаИзображенияОзвучивать